









Штатная автомобильная магнитола RedPower 610 серии Kia Optima TF - современное многофункциональное мультимедийное устройство, простое и удобное в эксплуатации.
RedPower 510 серии Kia Optima TF работает на базе ОС Android 10, имеет восьмиядерный процессор. Магнитола поддерживает навигационные системы GPS (США), ГЛОНАСС (Россия) и Beidou (Китай), что позволяет водителю легко ориентироваться даже на незнакомой местности и экономить массу времени, прокладывая путь оптимальным маршрутом.
Управление системой производится с кнопок на руле или на multitouch-дисплее с высокой сенсорной чувствительностью. Кнопки на дисплее имеют функцию многозадачности, что позволяет пользователю по своему усмотрению программировать на одну и ту же кнопку несколько команд.
На борту системы встроенный 4G модем и Wi-Fi модуль, для непрерывной связи с сетью интернет.
Модуль Bluetooth версии 5.0 поддерживает до 3 соединений одновременно. (OBD+TPMS+телефон могут работать одновременно с устройством).
Магнитола отвечает самым последним техническим требованиям и реализует самые востребованные дополнительные функции мультимедиа: Bluetooth, громкая связь, функция "Учет пробок" и т.д.
Штатная магнитола RedPower 610 серии:
- ОС: Android 10;
- Восьмиядерный процессор MTK 8259 2.5 GHz 64 bit ARM Cortex-A53;
- Память 4Gb/64Gb;
- Встроенный модем 4G;
- Bluetooth 5.0;
- Звуковой процессор DSP c 30 полосным эквалайзером;
- Управление с кнопок на руле;
- Мультитач-дисплей с морозостойкой IPS матрицей;
- Системы навигация GPS и ГЛОНАСС;
- Режим Sleep mode (режим сна при выключенном зажигании, включение за 1,5 секунды;
- Громкая связь;
- Функция "Учет пробок".
Магнитола RedPower 610 серии Kia Optima TF - это комфорт и уверенность в пути, чистый звук и качественное изображение.
Совместимость:
- KIA Optima 3-поколение TF (02.2010-12.2013) - только на комплектации без цветного штатного дисплея! (кнопки штатного тулбара не работают или работаю не корректно)